Suche im Auktionskatalog Nr. 137 Juni 2018

'Venezianischer' Schlüssel.

'Venezianischer' Schlüssel. Ovale Reide mit oktagonalem Stern. Hohldorn. 16./17. Jh. L 10 cm. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Ausrufnummer: 259
Ausrufpreis: 60 Euro
Zuschlagspreis: 60 Euro
'Venezianischer' Schlüssel.