Suche im Auktionskatalog Nr. 137 Juni 2018

Gortzius Geldorp. 1553 Löwen - 1618 Köln.

Gortzius Geldorp. 1553 Löwen - 1618 Köln. Zugeschr. Portrait eines Edelmannes. Öl/Holz. 64 x 54 cm. R. Provenienz Sammlung Dr. Albert Maier Friedrichshafen

Ausrufnummer: 943
Ausrufpreis: 3500 Euro