Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2041
Ausrufpreis:100 Euro

Becher nach barockem Vorbild. Am Boden numm. 7/500 und 1985 dat. Meistermarke E. H 10 cm. Feinsilber, 170 g