Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Varia
Ausrufnummer:1529
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 22 Euro
Fächer. Beinstege mit Zierdurchbruch. Fächerblatt mit polychromer Lithographie. 19. Jh. Stegl. 26 cm