Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Varia
Ausrufnummer:1528
Ausrufpreis:200 Euro

Fächer. Perlmuttstege mit Zierdurchbruch; vergoldet und versilbert. Fächerblatt aus Papier mit polychromer Bemalung. Kl. Fehlst. Ende 18. Jh. Stegl. 27 cm