Auktion 138 September 2018

Figurale Salière.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2052
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Figurale Salière. Runder Fuß mit Ziergravur. Frau hält Aufsatzschale. Meistermarke CD. Beschauzeichen Wien 1817. H 10,8 cm. 143 g