Auktion 138 September 2018

Großer Teller.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2007
Ausrufpreis:760 Euro

Großer Teller. Relief mit gebündelten Stäben und Lorbeerfeston mit Schleifen. Meistermarke Victor Boivin Paris, Ende 19. Jh. Ø 30 cm. 718 g