Auktion 138 September 2018

Großes polygonales Tablett

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1997
Ausrufpreis:900 Euro

Großes polygonales Tablett mit zwei Handhaben. Meistermarke Wilkens. Anf. 20. Jh. L 59 cm. 1600 g