Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Alte Graphik
Ausrufnummer:534
Ausrufpreis:20 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Italien. 'Das Gebieth von Vicenza und Verona' - 'Der Venetianische Meerbusen oder das Adriatische Meer' - 'Das Gebieth von Cadore, Belluno und Feltre' - 'Die Tarviser Mark'. 4 Bll. Kupferstiche, 18. Jh. Pl. jew. ca. 10,5 x 15,5 cm. Rgb.