Auktion 138 September 2018

Jugenstilvase.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1108
Ausrufpreis:50 Euro

Jugenstilvase. Keulenform. Keramik mit Reliefdekor; polychrom staffierte Blüten. Deutsch, 1. H. 20. Jh. H 31 cm