Auktion 138 September 2018

Junge Schweizerin in Tracht.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Alte Graphik
Ausrufnummer:526
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Junge Schweizerin in Tracht. Signiertes Aquarell von Markus Dinkel (1762 Eiken - 1832 Bern. Bildnis- und Trachtenmaler). 15 x 12 cm. Gl.u.R