Auktion 138 September 2018

Kasak-Akstafa.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Teppiche
Ausrufnummer:1926
Ausrufpreis:880 Euro

Kasak-Akstafa. Russland, 1899 dat. und signiert. 229 x 140 cm