Auktion 138 September 2018

Kugelige Vase

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2062
Ausrufpreis:420 Euro

Kugelige Vase mit vergoldetem Rillenhals. Entwurf Paloma Picasso. Meistermarke Koch & Bergfeld, für Villeroy & Boch. H 10 cm. Sterlingsilber, 309 g