Auktion 138 September 2018

Likörkasten

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Varia
Ausrufnummer:1552
Ausrufpreis:280 Euro

Likörkasten aus Nusswurzelholz-Furnier. Herausnehmbarer Metalleinsatz mit vier Glaskaraffen und neun Likörkelchen. 19./20. Jh. 27 x 32 x 24 cm