Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Alte Graphik
Ausrufnummer:576
Ausrufpreis:80 Euro

Lindau. 'Altes Rathaus in Lindau - Südseite - Nordseite'. Lithographie, Ende 19. Jh. Jh. Jew. 9 x 6,5 cm. Zusammen in einem Gl.u.R