Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Alte Graphik
Ausrufnummer:584
Ausrufpreis:80 Euro

Lindau. Blick von der Ecke des Stadttheaters in die Fischergasse. Aquarellierte Bleistiftzeichnung, sign. Frank, rs. 1948 dat. 23 x 15,8 cm. Gl.u.R