Auktion 138 September 2018

Militärische Uniformen.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Alte Graphik
Ausrufnummer:523
Ausrufpreis:50 Euro

Militärische Uniformen. 8 Bll. handkol. Lithographien. Frankreich, 19. Jh. Blattgr. 35 x 47 cm