Auktion 138 September 2018

Ovale Schale

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1973
Ausrufpreis:880 Euro

Ovale Schale auf vier Volutenfüßen. Zwei Henkel. Reliefdekor. Meistermarke H. Meyen Berlin, Ende 19. Jh. L 35,5 cm. 749 g