Auktion 138 September 2018

Ovaler Henkelkorb.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2010
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 400 Euro
Ovaler Henkelkorb. Taillierter Fuß. Ziergeflecht und Gitterwerk. Klapphenkel. 13 Lot. Meistermarke IP. 1. H. 19. Jh. H 24 cm, L 20 cm. 340 g