Auktion 138 September 2018

Paar Eisvorleger.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2039
Ausrufpreis:80 Euro

Paar Eisvorleger. Rokokodekor mit bekröntem Monogramm 'LS'. Vergoldete Laffen. Ende 19. Jh.