Auktion 138 September 2018

Quadratische Schale

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2009
Ausrufpreis:640 Euro

Quadratische Schale mit geschweiften Ecken. Palmettenrelief. Beschauzeichen Frankreich, 19./20. Jh. L 24,5 cm. Sterlingsilber, 723 g