Auktion 138 September 2018

Runde Schale.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1952
Ausrufpreis:680 Euro

Runde Schale. Reliefrand mit gebündelten Stäben. Meistermarke Ernest Prost Paris, Anf. 20. Jh. Ø 23 cm. Sterlingsilber, 640 g