Auktion 138 September 2018

Runde Schale.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2084
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 140 Euro
Runde Schale. Getrieben und ziseliert; Früchte und Perlstabteiler. Schlangenhautfond. Meistermarke Bruckmann. Juweliermarke Eugen Marcus. Ø 20 cm. 182 g