Auktion 138 September 2018

Sechs Tafellöffel.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2021
Ausrufpreis:150 Euro

Sechs Tafellöffel. Ungedeutetes Beschauzeichen; Meistermarke Loose. Um 1820. 328 g