Auktion 138 September 2018

Suppenschöpfer.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2034
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 65 Euro
Suppenschöpfer. Vergoldete Laffe. 19. Jh. 13 Lot, 164 g