Auktion 138 September 2018

Tabatière.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1958
Ausrufpreis:160 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro
Tabatière. Eingelassener Scharnierdeckel mit feiner Zierguillochierung. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. L 9,5 cm. Sterlingsilber, 101 g