Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1960
Ausrufpreis:120 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Tabatière mit Zierguillochierung; auf dem Deckel Flusslandschaft mit Architekturstaffage. Rankenwerk. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. L 8 cm. Sterlingsilber, 64 g. Rgb.