Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2046
Ausrufpreis:70 Euro

Tabatière mit Zierguillochierung. Beschauzeichen Frankreich, 19. Jh. L 6 cm. Sterlingsilber, 31 g