Auktion 138 September 2018

Teeglashalter.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:1961
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 250 Euro
Teeglashalter. Ziergravur im Jugendstil mit Blüten und Ranken. Innen vergoldet. Beschauzeichen Russland 1896-1908. H 10,5 cm. 179 g