Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2072
Ausrufpreis:90 Euro

Teller mit Perlstabrand. Beschauzeichen Polen, Anf. 20. Jh. Ø 20 cm. 216 g