Auktion 138 September 2018

Tells-Kapelle.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Alte Graphik
Ausrufnummer:590
Ausrufpreis:150 Euro

Zuschlagspreis: 150 Euro
Tells-Kapelle. Schiffsprozession vor der Tells-Kapelle. Altkol. Lithographie, 19. Jh. 26 x 48 cm. Gl.u.R