Auktion 138 September 2018

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2060
Ausrufpreis:900 Euro

Tischdose auf vier Volutenfüßen. Barock godronierter Korpus. Scharnierdeckel. Meistermarke Daniel & John Welby. Beschauzeichen London 1901. L 20 cm. 632 g