Auktion 138 September 2018

Vier Menügabeln und drei Menümesser.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2038
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Vier Menügabeln und drei Menümesser. Klassizistischer Dekor mit bekröntem Monogramm. Meistermarke Koch & Bergfeld, Anf. 20. Jh. Gabeln 196 g