Auktion 138 September 2018

Zehn Moccalöffel.

Auktion: Auktion 138 September 2018
Sachgebiet:138Silber
Ausrufnummer:2050
Ausrufpreis:150 Euro

Zehn Moccalöffel. Vergoldete Laffe. Griff mit Ziergravur. Meistermarke Koch & Bergfeld. Um 1900. 90 g