22.01.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 138 September 2018

Alle rot markierten Texte werden "ohne Limit" angeboten.

Paul Matthias Padua. 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern.

Paul Matthias Padua. 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern. Sign. und (19)24 dat. Mädchen mit weißem Kopftuch. Öl/Holz. Ca. 18 x 15,5 cm. R

Ausrufnummer: 1318
Ausrufpreis: 3000 Euro