25.06.2019 - Impressum
A. Rios. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

A. Rios.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:852
Ausrufpreis:400 Euro

A. Rios. Sign. und 1906 dat. Südamerikanische Landschaft mit malerischem Gehöft, Kakteengarten und ausladendem Baum. Öl/Lwd. 37 x 51,5 cm. R