Auktion 139 Dezember 2018

Adler als Emblem

Sachgebiet:139Bronzen, Skulpturen, Werke der Bildhauerkunst
Ausrufnummer:785
Ausrufpreis:300 Euro

Adler als Emblem mit ausgebreiteten Schwingen. Vergoldetes Holzrelief. 1. H. 19. Jh. 32 x 72 cm