21.03.2019 - Impressum
Adolf Eberle. 1843 - München - 1914. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Adolf Eberle. 1843 - München - 1914.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:840
Ausrufpreis:6500 Euro

Adolf Eberle. 1843 - München - 1914. Sign. und Ortsbez. München. Zwei Kinder füttern Schafe vor malerischem altem Gehöft. Öl/Lwd. 50 x 64 cm. R