21.01.2019 - Impressum
Anders Andersen-Lundby. 1840 Lundby - 1923 München. Stellte ab 1876 aus. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Anders Andersen-Lundby. 1840 Lundby - 1923 München. Stellte ab 1876 aus.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:867
Ausrufpreis:200 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro

Anders Andersen-Lundby. 1840 Lundby - 1923 München. Stellte ab 1876 aus. Sign. Abendliche Flusslandschaft mit angelndem Knaben. Öl/Ktn. 27 x 33,5 cm. R