24.08.2019 - Impressum
Bedrich Holacek. 1903 - 1984. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Bedrich Holacek. 1903 - 1984.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:917
Ausrufpreis:450 Euro

Bedrich Holacek. 1903 - 1984. Sign. Zahlreiche kniende Novizinnen bei Ankunft der Prozession vor einer Kirche, im Hintergrund Stadtansicht. Öl/Lwd. 82 x 106 cm. R