23.03.2019 - Impressum
Besteck für zwölf Personen. - 139Silber - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Besteck für zwölf Personen.

Sachgebiet:139Silber
Ausrufnummer:168
Ausrufpreis:1000 Euro

Besteck für zwölf Personen. Zwölf Löffel, zwölf Gabeln, zwölf Messer, zwölf Kaffeelöffel, zwölf Kuchengabeln und Zuckerzange. Akanthus-Reliefdekor. Beschauzeichen Österreich, Anf. 20. Jh. 2030 g (Messer nicht mitgewogen)