26.06.2019 - Impressum
Blumenmaler 2. Hälfte 19. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Blumenmaler 2. Hälfte 19. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:899
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro

Blumenmaler 2. Hälfte 19. Jh. Rosenblüten. Öl/Lwd. 50 x 29 cm