21.01.2019 - Impressum
Camilla Zach (Zach-Dorn). 1859 Braunschweig - 1940. Studierte in Stuttgart bei Häberlin und Schraudolph. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Camilla Zach (Zach-Dorn). 1859 Braunschweig - 1940. Studierte in Stuttgart bei Häberlin und Schraudolph.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:861
Ausrufpreis:980 Euro

Zuschlagspreis: 1100 Euro

Camilla Zach (Zach-Dorn). 1859 Braunschweig - 1940. Studierte in Stuttgart bei Häberlin und Schraudolph. Sign. Zwei Angorakätzchen in Weidenkorb schauen nach einer Biene. Öl/Holz. 35 x 27,5 cm