22.02.2019 - Impressum
Carl-Auböck-Gießkanne. - 139Modernes Mobiliar und Design - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Carl-Auböck-Gießkanne.

Sachgebiet:139Modernes Mobiliar und Design
Ausrufnummer:1423
Ausrufpreis:300 Euro

Carl-Auböck-Gießkanne. Bez. Messing. Wien, Mitte 20. Jh. Korpus H 15 cm