18.03.2019 - Impressum
Carlo Savorgnani. Maler des 19./20. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Carlo Savorgnani. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:878
Ausrufpreis:1800 Euro

Carlo Savorgnani. Maler des 19./20. Jh. Sign. Früchtestilleben mit Aufsatzschale und drapiertem Tuch. Öl/Lwd. 55 x 68,5 cm. R