Auktion 139 Dezember 2018

Carlos Töpfer.

Sachgebiet:139Alte Graphik
Ausrufnummer:70
Ausrufpreis:100 Euro

Carlos Töpfer. Sign. und 1980 dat. Blick auf die Inselstadt Lindau. Aquarell. Bl. 30 x 44,5 cm