17.10.2019 - Impressum
Carlos Töpfer. - 139Graphik - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Carlos Töpfer.

Sachgebiet:139Graphik
Ausrufnummer:70
Ausrufpreis:100 Euro

Carlos Töpfer. Sign. und 1980 dat. Blick auf die Inselstadt Lindau. Aquarell. Bl. 30 x 44,5 cm