18.01.2019 - Impressum
Charles Alfred Emanuel Heinrichsen-Bremsen. 1854 - Kopenhagen - 1924. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Charles Alfred Emanuel Heinrichsen-Bremsen. 1854 - Kopenhagen - 1924.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:885
Ausrufpreis:700 Euro

Charles Alfred Emanuel Heinrichsen-Bremsen. 1854 - Kopenhagen - 1924. Monogr. und 1901 dat. Winterlandschaft im Tierpark Dyrehaven. Öl/Lwd. 94 x 139 cm. R