16.06.2019 - Impressum
Charles Leslie. 1835 Wimbledon - 1898 London. Stellte in der Royal Academy London aus. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Charles Leslie. 1835 Wimbledon - 1898 London. Stellte in der Royal Academy London aus.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:833
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro

Charles Leslie. 1835 Wimbledon - 1898 London. Stellte in der Royal Academy London aus. Sign. Malerische Seenlandschaft. Öl/Lwd. 58 x 49,5 cm. R