23.04.2019 - Impressum
C.J.d. Lange. Maler des 19./20. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

C.J.d. Lange. Maler des 19./20. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:923
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro

C.J.d. Lange. Maler des 19./20. Jh. Sign. Enten am Bach mit Knüppelweiden. Öl/Lwd. 40,5 x 60 cm. R