18.04.2019 - Impressum
de Florentis. Maler des 20. Jh. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

de Florentis. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:907
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 160 Euro

de Florentis. Maler des 20. Jh. Sign. Fischerboote in der See. Öl/Lwd. 50 x 70 cm. R