18.03.2019 - Impressum
Dietrich Langko. 1819 Hamburg - 1896 München. - 139Alte Gemälde und Zeichnungen - Auktionshaus Zeller - Int. Bodensee-Kunstauktionen

Dietrich Langko. 1819 Hamburg - 1896 München.

Sachgebiet:139Alte Gemälde und Zeichnungen
Ausrufnummer:841
Ausrufpreis:2400 Euro

Dietrich Langko. 1819 Hamburg - 1896 München. Sign. und Ortsbez. München. Fuhrwerk passiert eine Furt in sommerlicher Flusslandschaft in den Voralpen. Öl/Lwd. 30 x 61 cm. R